CYSCM201212TL-900
CYSCM201212TL-900
ПроизводительBC(Bao Cheng Elec)
Партномер производителяCYSCM201212TL-900
ОписаниеFilters Bao Cheng CYSCM201212TL-900
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | BC(Bao Cheng Elec) |
| Вес | 0.044 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 400mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 90Ω@100MHz |
| Withstanding Voltage | 125V |
| DC Resistance (DCR) | 190mΩ |
| Voltage withstand | - |
| DC Resistance(DCR) | 190mΩ |
