CYSCM4520FTL-142
CYSCM4520FTL-142
ПроизводительBC(Bao Cheng Elec)
Партномер производителяCYSCM4520FTL-142
ОписаниеFilters Bao Cheng CYSCM4520FTL-142
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | BC(Bao Cheng Elec) |
| Вес | 0.25 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 1.7A |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 950Ω@100MHz |
| Withstanding Voltage | 125V |
| DC Resistance (DCR) | 81mΩ |
| Voltage withstand | - |
| DC Resistance(DCR) | 81mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
