CYSCM9070FTL-301
CYSCM9070FTL-301
ПроизводительBC(Bao Cheng Elec)
Партномер производителяCYSCM9070FTL-301
ОписаниеFilters BC(Bao Cheng Elec) CYSCM9070FTL-301
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | BC(Bao Cheng Elec) |
| Вес | 1.133 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 6A |
| Impedance @ Frequency | 300Ω@100MHz |
| Withstanding Voltage | 125V |
| DC Resistance (DCR) | 6mΩ |
