CYSMB121006FTL-4T-401R
CYSMB121006FTL-4T-401R
ПроизводительBC(Bao Cheng Elec)
Партномер производителяCYSMB121006FTL-4T-401R
ОписаниеFilters Bao Cheng CYSMB121006FTL-4T-401R
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | BC(Bao Cheng Elec) |
| Вес | 2.8 |
| Operating Temperature | -25℃~+105℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 5A |
| Impedance @ Frequency | 400Ω@100MHz |
| DC Resistance (DCR) | 25mΩ |
| Voltage withstand | 250V |
| DC Resistance(DCR) | 25mΩ |
