FFCE1008T1035CC-300
FFCE1008T1035CC-300
ПроизводительCvilux
Партномер производителяFFCE1008T1035CC-300
ОписаниеConnectors Cvilux FFCE1008T1035CC-300
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кабель FFC (гибкий плоский кабель) |
| Производитель | Cvilux |
| Вес | 0.12 |
| Pitch | 0.5mm |
| Total Length | 3.5cm |
| Insert Thickness | 0.29mm |
| Contact Location | Same Side |
| Number of Conductors | 10P |
