FFCE2808T213000-300
FFCE2808T213000-300
ПроизводительCvilux
Партномер производителяFFCE2808T213000-300
ОписаниеConnectors Cvilux FFCE2808T213000-300
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кабель FFC (гибкий плоский кабель) |
| Производитель | Cvilux |
| Вес | 0.88 |
| Pitch | 0.5mm |
| Total Length | 13cm |
| Insert Thickness | 0.29mm |
| Contact Location | Reverse |
| Number of Conductors | 28P |
