AN1603-480
AN1603-480
ПроизводительRainsun microwave Tech
Партномер производителяAN1603-480
ОписаниеRF and Wireless Rainsun microwave Tech AN1603-480
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Антенны |
| Производитель | Rainsun microwave Tech |
| Вес | 0.294 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | 40MHz |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 0.5dBi |
| Central Frequency | 480MHz |
| Antenna Type | Chip Antenna |
| Power capacity | 3W |
| Polarization Type | Linear |
| Impedance | 50Ω |
