AACT322523R101
AACT322523R101
ПроизводительCOILANK INTERNATIONAL
Партномер производителяAACT322523R101
ОписаниеFilters COILANK INTERNATIONAL AACT322523R101
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | COILANK INTERNATIONAL |
| Вес | 0.094 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 150mA |
| Voltage Rating (DC) | 80V |
| Impedance @ Frequency | 5.1kΩ@10MHz |
| DC Resistance (DCR) | 1.5Ω |
| Inductance @ Frequency | 100uH@100kHz |
