AACT322523R110
AACT322523R110
ПроизводительCOILANK INTERNATIONAL
Партномер производителяAACT322523R110
ОписаниеFilters COILANK INTERNATIONAL AACT322523R110
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | COILANK INTERNATIONAL |
| Вес | 0.095 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 300mA |
| Voltage Rating (DC) | 80V |
| Impedance @ Frequency | 550Ω@10MHz |
| DC Resistance (DCR) | 400mΩ |
| Inductance @ Frequency | 11uH@100kHz |
