AACT322523R201
AACT322523R201
ПроизводительCOILANK INTERNATIONAL
Партномер производителяAACT322523R201
ОписаниеFilters COILANK INTERNATIONAL AACT322523R201
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | COILANK INTERNATIONAL |
| Вес | 2.914 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 70mA |
| Voltage Rating (DC) | 80V |
| Impedance @ Frequency | 15kΩ@10MHz |
| DC Resistance (DCR) | 4.8Ω |
| Inductance @ Frequency | 200uH@100kHz |
