AACT322523R220
AACT322523R220
ПроизводительCOILANK INTERNATIONAL
Партномер производителяAACT322523R220
ОписаниеFilters COILANK INTERNATIONAL AACT322523R220
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | COILANK INTERNATIONAL |
| Вес | 0.098 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 250mA |
| Voltage Rating (DC) | 80V |
| Impedance @ Frequency | 1.1kΩ@10MHz |
| DC Resistance (DCR) | 500mΩ |
| Inductance @ Frequency | 22uH@100kHz |
