AACT453228R101
AACT453228R101
ПроизводительCOILANK INTERNATIONAL
Партномер производителяAACT453228R101
ОписаниеFilters Coilank AACT453228R101
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | COILANK INTERNATIONAL |
| Вес | 0.24 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 150mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 5.8kΩ@10MHz |
| DC Resistance (DCR) | 2Ω |
| Inductance @ Frequency | 100uH@100kHz |
| DC Resistance(DCR) | 2Ω |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
