AACT453228R201
AACT453228R201
ПроизводительCOILANK INTERNATIONAL
Партномер производителяAACT453228R201
ОписаниеFilters COILANK INTERNATIONAL AACT453228R201
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | COILANK INTERNATIONAL |
| Вес | 0.244 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 100mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 15kΩ@10MHz |
| DC Resistance (DCR) | 4.5Ω |
| Inductance @ Frequency | 200uH@100kHz |
