LT10700MJA10
LT10700MJA10
ПроизводительSJK(SHENZHEN CRYSTAL TECH)
Партномер производителяLT10700MJA10
ОписаниеFilters SJK LT10700MJA10
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Керамические фильтры |
| Производитель | SJK(SHENZHEN CRYSTAL TECH) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | - |
| Bandwidth | 150kHz |
| Insertion loss | 10dB |
| Impedance | 100MΩ |
| Center Frequency | 10.7MHz |
| Frequency - Center | 10.7MHz |
