AW23450DCC6CJCWW
AW23450DCC6CJCWW
ПроизводительSJK(SHENZHEN CRYSTAL TECH)
Партномер производителяAW23450DCC6CJCWW
ОписаниеFilters SJK AW23450DCC6CJCWW
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | SJK(SHENZHEN CRYSTAL TECH) |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | 50MHz |
| Insertion loss | 3dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 2.345GHz |
