SL5350MDR
SL5350MDR
ПроизводительSlkor(SLKORMICRO Elec.)
Партномер производителяSL5350MDR
ОписаниеPower Management (PMIC) Slkor SL5350MDR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изоляторы - драйверы затворов |
| Производитель | Slkor(SLKORMICRO Elec.) |
| Вес | 0.125 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Ta) |
| Number of Channels | 1 |
| Isolation Voltage(Vrms) | 3750 |
| CMTI(kV/us) | 100kV/us |
| Voltage - Supply | 2.5V~5.5V;13.2V~33V |
| load type | MOSFET;IGBT |
| Rise Time | 15ns |
| Fall Time | 14ns |
| Current - Output High(IOH) | 8.5A |
| Current - Output Low(IOL) | 10A |
