SL3063
SL3063
ПроизводительSlkor(SLKORMICRO Elec.)
Партномер производителяSL3063
ОписаниеOptoisolators Slkor(SLKORMICRO Elec.) SL3063
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | Slkor(SLKORMICRO Elec.) |
| Вес | 0.75 |
| Operating Temperature | -40℃~+100℃ |
| Number of Outputs | 1 |
| SCR Type | Two-way thyristor |
| Forward current | 60mA |
| Load Voltage | 600V |
| Forward Voltage | 1.24V |
| Isolation Voltage(rms) | 5kV |
| Zero Crossing Circuit | Yes |
| RMS On-State Current(It(rms)) | - |
