EPC21601ENGRT
EPC21601ENGRT
ПроизводительEPC
Партномер производителяEPC21601ENGRT
ОписаниеLED Drivers EPC EPC21601ENGRT
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы лазеров |
| Производитель | EPC |
| Вес | 1 |
| Number of Channels | 1 |
| Supply Voltage | 1.6V~5.5V |
| Supply Current | 50mA |
| Voltage - Supply | 1.6V~5.5V |
| Current - Supply | 50mA |
