EPC21603
EPC21603
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы лазеров |
| Производитель | EPC |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Data Rate | - |
| Voltage - Supply | 5V~5.5V |
| Bias Current | - |
| Current - Supply | 10mA |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы лазеров |
| Производитель | EPC |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Data Rate | - |
| Voltage - Supply | 5V~5.5V |
| Bias Current | - |
| Current - Supply | 10mA |