SP2D96.000000B20F30T
SP2D96.000000B20F30T
ПроизводительShenzhen SCTF Elec
Партномер производителяSP2D96.000000B20F30T
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Shenzhen SCTF Elec SP2D96.000000B20F30T
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Программируемые осцилляторы |
| Производитель | Shenzhen SCTF Elec |
| Вес | 0.045 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 1.8V~3.3V |
| Output Type | CMOS |
| Frequency | 96MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±30ppm |
| Supply Current(Max) | 40mA |
