SX3T25.000B010J020S
SX3T25.000B010J020S
ПроизводительShenzhen SCTF Elec
Партномер производителяSX3T25.000B010J020S
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Shenzhen SCTF Elec SX3T25.000B010J020S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | Shenzhen SCTF Elec |
| Вес | 0.06 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | Peak Shaving Sine Wave |
| Frequency | 25MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±2ppm |
| Supply Current (Max) | 2mA |
