2006-2X03B
2006-2X03B
ПроизводительOUPIIN
Партномер производителя2006-2X03B
ОписаниеConnectors OUPIIN 2006-2X03B
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Шунты, перемычки |
| Производитель | OUPIIN |
| Вес | 1 |
| Current Rating (Max) | 1A |
| Pitch | 2.54mm |
| Open Top/Close Top | Open-Top |
| Current Rating | 1A |
