2006-ARB
2006-ARB
ПроизводительOUPIIN
Партномер производителя2006-ARB
ОписаниеConnectors OUPIIN 2006-ARB
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Шунты, перемычки |
| Производитель | OUPIIN |
| Вес | 1 |
| Current Rating (Max) | 3A |
| Pitch | 2.54mm |
| Open Top/Close Top | Open-Top |
| Current Rating | 3A |
