2206-ABB
2206-ABB
ПроизводительOUPIIN
Партномер производителя2206-ABB
ОписаниеConnectors OUPIIN 2206-ABB
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Шунты, перемычки |
| Производитель | OUPIIN |
| Вес | 1 |
| Current Rating (Max) | 1A |
| Pitch | 1.27mm |
| Open Top/Close Top | Capped |
| Current Rating | 1A |
