TRE015
TRE015
ПроизводительTLC Electronic
Партномер производителяTRE015
ОписаниеCircuit Protection TLC Electronic TRE015
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сбрасываемые предохранители |
| Производитель | TLC Electronic |
| Вес | 1 |
| Power Dissipation | 11W |
| Current Rating (Max) | 2A |
| Maximum Time to Trip | 2.25min |
| Trip Current | 300mA |
| Operating Voltage (Max) | 120V |
| Hold Current | 150mA |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 850mΩ |
