TFCPL0605030L28Q1C
TFCPL0605030L28Q1C
ПроизводительPSA(Prosperity Dielectrics)
Партномер производителяTFCPL0605030L28Q1C
ОписаниеRF and Wireless PSA TFCPL0605030L28Q1C
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ВЧ направленный соединитель |
| Производитель | PSA(Prosperity Dielectrics) |
| Вес | 0.017 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Power | 2W |
| Frequency range | 2.4GHz~2.5GHz;5.15GHz~5.85GHz |
| Insertion loss | 0.55dB |
| Return Loss | - |
| Coupling Factor | 19.3dB |
