GN1621
GN1621
ПроизводительGN Semic
Партномер производителяGN1621
ОписаниеLED Drivers GN Semic GN1621
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы ЖК-дисплеев |
| Производитель | GN Semic |
| Вес | 1.2 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Quiescent Current | 0.1uA |
| Frequency | 256kHz |
| Interface | 4-Wire Serial Interface |
| Operating Voltage | 2.4V~5.5V |
| Operating Current | 60uA |
| Duty Cycle | - |
| Voltage - Supply | 2.4V~5.5V |
| Pd- Power Dissipation | - |
| Display Configurations | - |
| Bias | - |
| Current - Supply | 60uA |
| Display Configurations(Segment) | - |
| Display Configurations(bit) | 32x4 bit |
