GNV1792S
GNV1792S
ПроизводительGN Semic
Партномер производителяGNV1792S
ОписаниеLED Drivers GN Semic GNV1792S
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы ЖК-дисплеев |
| Производитель | GN Semic |
| Вес | 1.103 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Quiescent Current | 5uA |
| Frequency | 80Hz |
| Duty Cycle | 1/4 |
| Voltage - Supply | 2.5V~5.5V |
| Pd- Power Dissipation | 0.64W |
| Bias | 1/3,1/2 |
| Current - Supply | 7.5uA |
| Display Configurations(bit) | 36x4 bit |
