MXDFG16A1
MXDFG16A1
ПроизводительMaxscend
Партномер производителяMXDFG16A1
ОписаниеFilters Maxscend MXDFG16A1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | Maxscend |
| Вес | 0.022 |
| Operating Temperature | -35℃~+90℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 1.2dB |
| Impedance | 50Ω |
| Passband bandwidth | 2MHz |
| Center Frequency | 1581.6MHz |
| Frequency - Center | 1.5816GHz |
