FH1-520-P
FH1-520-P
ПроизводительHONGJU
Партномер производителяFH1-520-P
ОписаниеCircuit Protection HONGJU FH1-520-P
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Держатели предохранителей |
| Производитель | HONGJU |
| Вес | 1.65 |
| Rated Current | 10A |
| Voltage Rating | 250V |
| Current Rating | 10A |
| Fuse Size | - |
| Fuseholder Type | - |
| Fuse Type | - |
| Fuse Diameter (φD) | 5mm |
| Fuse Length | 20mm |
