FH1-B-PZ
FH1-B-PZ
ПроизводительHONGJU
Партномер производителяFH1-B-PZ
ОписаниеCircuit Protection HONGJU FH1-B-PZ
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Держатели предохранителей |
| Производитель | HONGJU |
| Вес | 2.37 |
| Number of Circuits | 1 |
| Rated Current | 10A |
| Voltage Rating | 250V |
| Current Rating | 10A |
| Fuse Size | - |
| Fuseholder Type | - |
| Fuse Type | Cylindrical |
| Fuse Diameter (φD) | 5mm |
| Fuse Length | 20mm |
