FH201-9-MW
FH201-9-MW
ПроизводительHONGJU
Партномер производителяFH201-9-MW
ОписаниеCircuit Protection HONGJU FH201-9-MW
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Держатели предохранителей |
| Производитель | HONGJU |
| Вес | 6.85 |
| Number of Circuits | 1 |
| Rated Current | 15A |
| Voltage Rating | 250V |
| Current Rating | 15A |
| Fuse Size | - |
| Fuseholder Type | - |
| Fuse Type | Cylindrical |
| Fuse Diameter (φD) | 6mm |
| Fuse Length | 30mm |
