MS11U2G59-TX41NC
MS11U2G59-TX41NC
Производительmicrogate
Партномер производителяMS11U2G59-TX41NC
ОписаниеFilters microgate MS11U2G59-TX41NC
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | microgate |
| Вес | 0.011 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 2.6dB |
| Impedance | - |
| Passband bandwidth | 120MHz |
| Center Frequency | 2.59GHz |
| Frequency - Center | 2.59GHz |
