MS14U2G45-W1C
MS14U2G45-W1C
Производительmicrogate
Партномер производителяMS14U2G45-W1C
ОписаниеFilters microgate MS14U2G45-W1C
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | microgate |
| Вес | 0.01 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 2.6dB |
| Impedance | - |
| Passband bandwidth | 82MHz |
| Center Frequency | 2.45GHz |
| Frequency - Center | 2.45GHz |
