MGRC2012M900T-2-LF
MGRC2012M900T-2-LF
Производительmicrogate
Партномер производителяMGRC2012M900T-2-LF
ОписаниеFilters microgate MGRC2012M900T-2-LF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | microgate |
| Вес | 0.037 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 370mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 90Ω@100MHz |
| DC Resistance(DCR) | 300mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
