MGMA5220H2450-A04
MGMA5220H2450-A04
Производительmicrogate
Партномер производителяMGMA5220H2450-A04
ОписаниеRF and Wireless microgate MGMA5220H2450-A04
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Антенны |
| Производитель | microgate |
| Вес | 0.068 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | 150MHz |
| Power | - |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 2dBi |
| Central Frequency | 2.45GHz |
| Antenna Type | Patch Antenna |
| Power capacity | - |
| Polarization Type | Linear |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 2.45GHz |
