ECS-DSF947.5B-21-TR
ECS-DSF947.5B-21-TR
ПроизводительECS
Партномер производителяECS-DSF947.5B-21-TR
ОписаниеFilters ECS ECS-DSF947.5B-21-TR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | ECS |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -30℃~+80℃ |
| Bandwidth | 25MHz |
| Insertion loss | 3.3dB |
| Impedance | - |
| Center Frequency | 947.5MHz |
| Frequency - Center | 947.5MHz |
