CC6420DN-FG
CC6420DN-FG
ПроизводительCross chip
Партномер производителяCC6420DN-FG
ОписаниеMotor Driver ICs Cross chip CC6420DN-FG
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС драйверов двигателей |
| Производитель | Cross chip |
| Вес | 0.062 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Supply Voltage | 3.5V~20V |
| Output Current | 400mA |
| On Resistance | 1.5Ω |
| Voltage - Supply | 3.5V~18V |
| RDS(on) | 2Ω |
| technology | Yes |
| Drive Type | Single Phase |
| Number of Half Bridges | 2 |
