LEC-PJ-202
LEC-PJ-202
ПроизводительLegion
Партномер производителяLEC-PJ-202
ОписаниеConnectors Legion LEC-PJ-202
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Аудиоразъемы (наушники) |
| Производитель | Legion |
| Вес | 1.182 |
| Voltage Rating (Max) | 12V |
| Connector Type | 2.5mm Headphone Jack |
| Rated Current | 1A |
| Contact Plating | Tin |
| Contact Material | Brass |
| Rated Voltage | 12V |
| Current Rating | 1A |
