MCM1012B900F06BPDG
MCM1012B900F06BPDG
ПроизводительINPAQ
Партномер производителяMCM1012B900F06BPDG
ОписаниеFilters INPAQ MCM1012B900F06BPDG
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | INPAQ |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 300mA |
| Voltage Rating (DC) | 10V |
| Impedance @ Frequency | 90Ω@100MHz |
