FR103
FR103
ПроизводительGW
Партномер производителяFR103
ОписаниеDiodes GW FR103
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | GW |
| Вес | 0.28 |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.3V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 200V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 150ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | - |
