FR204
FR204
ПроизводительGW
Партномер производителяFR204
ОписаниеDiodes GW FR204
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | GW |
| Вес | 0.38 |
| Operating Temperature | -65℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 2A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.3V@2A |
| Reverse Voltage (Vr) | 400V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 150ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@400V |
