SF14
SF14
ПроизводительGW
Партномер производителяSF14
ОписаниеDiodes GW SF14
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | GW |
| Вес | 0.28 |
| Operating Temperature | -65℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 950mV@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 200V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@200V |
