SF17
SF17
ПроизводительGW
Партномер производителяSF17
ОписаниеDiodes GW SF17
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | GW |
| Вес | 0.28 |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.7V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | - |
