A50QS350-4
A50QS350-4
ПроизводительMersen
Партномер производителяA50QS350-4
ОписаниеIndustrial control electrical Mersen A50QS350-4
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Предохранитель |
| Производитель | Mersen |
| Вес | 259.7 |
| Features | - |
| Current Rating | 350A |
| Voltage Rating (DC) | 500V |
| Rated Voltage(DC) | 500V |
| Voltage - Max | 500V |
