ACFE1A2G500E
ACFE1A2G500E
ПроизводительAMOTECH
Партномер производителяACFE1A2G500E
ОписаниеFilters AMOTECH ACFE1A2G500E
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | AMOTECH |
| Вес | 0.2 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Voltage Rating | - |
| Current Rating | 100mA |
| Voltage Rating (DC) | 10V |
| Impedance @ Frequency | 50Ω@100MHz |
| Withstanding Voltage | 500V@1mins |
| DC Resistance (DCR) | 2Ω |
| Inductance @ Frequency | - |
| Voltage withstand | - |
| DC Resistance(DCR) | 2Ω |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
