ACFE4A2G900E
ACFE4A2G900E
ПроизводительAMOTECH
Партномер производителяACFE4A2G900E
ОписаниеFilters AMOTECH ACFE4A2G900E
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | AMOTECH |
| Вес | 0.024 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 100mA |
| Voltage Rating (DC) | 5V |
| Impedance @ Frequency | 90Ω@100MHz |
| Withstanding Voltage | 1.5kV |
| DC Resistance (DCR) | 5Ω |
