RSFD2502C
RSFD2502C
ПроизводительROFS
Партномер производителяRSFD2502C
ОписаниеRF and Wireless ROFS RSFD2502C
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Триммеры, переменные конденсаторы |
| Производитель | ROFS |
| Вес | 0.08 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| High band range | 2.62GHz~2.69GHz |
| High band insertion loss (Max) | 2.7dB |
| Low band range | 2.5GHz~2.57GHz |
| High Band Attenuation (Min) | 50dB |
| Low Band Attenuation (Min) | 33dB |
| Low band insertion loss (Max) | 2.8dB |
