AP2718AT
AP2718AT
ПроизводительALLPOWER(ShenZhen Quan Li Semiconductor)
Партномер производителяAP2718AT
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors ALLPOWER(ShenZhen Quan Li Semiconductor) AP2718AT
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | MEMS-микрофоны |
| Производитель | ALLPOWER(ShenZhen Quan Li Semiconductor) |
| Вес | 0.092 |
| Supply Voltage | 1.6V~3.6V |
| Sensitivity | -42dB |
| Impedance | 220Ω |
| Direction | Omni-directional |
| SNR(Signal to Noise Ratio) | 57dB |
| Current Consumption | 95uA |
