HF-004/J
HF-004/J
ПроизводительHOLLY
Партномер производителяHF-004/J
ОписаниеCircuit Protection HOLLY HF-004/J
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Держатели предохранителей |
| Производитель | HOLLY |
| Вес | 0.443 |
| Number of Circuits | 1 |
| Rated Current | 15A |
| Voltage Rating | 250V |
| Current Rating | 15A |
| Fuse Size | - |
| Fuseholder Type | Clip |
| Fuse Type | Cylindrical |
| Fuse Diameter (φD) | 5.2mm |
| Fuse Length | 20mm |
